Верхний баннер
05:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 19 апреля 2018

В пермском музее современного искусства PERMM открылась выставка «Утопия драконов» 6+

Полное название экспозиции звучит так: «Утопия драконов. Драконы оставили своё жилище, лишь ветер гуляет в пустых стенах» (6+).

Автор выставки  - художник из Воронежа Иван Горшков. В прошлом году он получил титул «Художник года» на международной ярмарке современного искусства Cosmoscow.

Выставка состоит из трёх частей: картины, скульптуры и инсталляции. По словам художника, название экспозиции — это цитата из компьютерной игры, которая рассказывает о фантастическом городе-утопии. Иван сравнивает и свою выставку с городом.

Зрители могут обратить внимание на то, что Иван Горшков часто работает с эстетикой цифровой картинки и интернет-приколов. Выставка продлится до 17 мая на третьем этаже музея PERMM.


Обсуждение
1406
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.