Верхний баннер
04:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:56, 20 апреля 2018

На строительство второго этапа первой очереди пермского зоопарка объявлен повторный аукцион.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 190 млн рублей. Соответствующий лот появился на сайте госзакупок 19 апреля.

В рамках второго этапа строительства первой очереди подрядчику предстоит возвести контактный зоопарк, сцену и трибуны, вольер с павильонами для северных оленей и овцебыков, а также автомобильные весы.

Работы должны быть выполнены в течение 365 календарных дней. Подведение итогов аукциона назначено на 22 мая. Заявки принимаются до 7 мая, а сам аукцион состоится 17 мая.

Предыдущий аукцион касался лишь строительства. Максимальная цена контракта составляла 181,2 млн руб., а срок проведения работ - 244 дня с даты заключения контракта.

Однако, аукцион признан несостоявшимся, так как  заявку единственного участника торгов - «РЖДстрой», которое сейчас ведет строительство зоопарка признали несоответствующей из-за непредоставления комиссии копий некоторых документов.

 


Обсуждение
1693
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.