Верхний баннер
02:23 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 23 апреля 2018

В Пермском крае объявлено штормовое предупреждение

В связи с ухудшением погодных условий, Главное управление МЧС России по Пермскому краю предупреждает водителей по возможности воздержаться от поездок.

Водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, не допускайте резких изменений скорости движения. При плохих погодных и сложных дорожных условиях по возможности отложите поездку до их стабилизации.

 Региональное управлении МЧС.

Также в МЧС добавили, что при ухудшении погодных условий следует избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами, а, уходя из дома, закрывать окна и отключать электроприборы.

Напомним, что в ночь на 22 апреля на большей части территории Пермского края начался мощный снегопад. Центральные и северо-восточные районы региона оказались погребены под толстым слоем снега. Циклон осложнил движение автомобилей на загородных трассах. По данным ГИС-центра ПГНИУ, снегопад в Пермском крае оказался самым сильным за последние годы.


Обсуждение
1280
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.