Верхний баннер
03:38 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:10, 24 апреля 2018

В Перми разработана схема размещения НТО

Администрация Перми разработала проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Документ предполагает размещение в Перми 606 объектов различной специализации. В администрации Перми поясняют, что проект учитывает нехватку стационарных торговых объектов в периферийных районах города, из чего следует увеличение числа мест в схеме НТО на этих территориях. Таким образом, потребительский спрос будет удовлетворён.

«Мы взяли во внимание все существующие локации, где располагаются объекты ведения предпринимательской деятельности, чтобы достигнуть показателя минимальной обеспеченности населения площадью торговых точек. В настоящее время районные администрации проводят анализ альтернативных мест, где есть возможность размещения НТО», — пояснила начальник департамента экономики и промышленной политики администрации Перми Татьяна Михалева.

Специалисты городского департамента экономики и промышленной политики будут принимать замечания и предложения предпринимателей по этому вопросу на электронную почту depp@gorodperm.ru до 29 апреля.


Обсуждение
1279
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.