Верхний баннер
00:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:13, 24 апреля 2018

В Перми начали готовиться ко Дню Победы

В Перми начались работы по подготовке города к празднованию 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает администрация города, празднично оформлены будут все районы Перми. Самые крупные конструкции разместят на Комсомольской площади и площади Карла Маркса, возле Органного зала, на кольце у Центрального рынка, и на площади Гайдара.

Работы по праздничному оформлению в Перми пройдут в несколько этапов. В первую очередь, преимущественно в ночное время, на места установок конструкций привезут групногабаритные фрагменты будущих элементов оформления – тумбы и основания, на которые будут установлены флаги и иные детали конструкций.

Также праздничной символикой будут украшены 25 стендов на пешеходных маршрутах «красная» и «зелёная» линия. Все работы будут завершены к началу мая.


Обсуждение
1381
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.