Верхний баннер
20:35 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:40, 07 мая 2018

Сергей Половников утвержден в должности главного федерального инспектора по Пермскому краю

Распоряжение о назначении Сергея Половникова на должность главного федерального инспектора было подписано 5 мая полпредом Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем. Об этом сообщает пресс-служба ГФИ.

В качестве и.о.  главного федерального инспектора Сергей Половников приступил к работе 26 марта. Ранее он работал федеральным инспектором по Нижегородской области. Работал в департаменте по взаимодействию с органами государственной власти субъектов федерации и местного самоуправления.

Будущий главный федеральный инспектор будет активно взаимодейсвовать с краевыми властями, в частности. с администрацией губернатора, рассказал “Эху Перми” член регионального штаба ОНФ, политконсультант Николай Иванов:

Я думаю будет плотная работа по взаимодействию  с руководителями силовых структур. Тем более, что в ближайшее время, как мы знаем, в ОВД края и в следственном комитете, и в краевом должны появится новые руководители. Я думаю что и ему как человеку новому будет проще работать с теми, кто практически с ним одновременно будет назначен.

Предыдущий ГФИ Игорь Цветков  покинул должность 23 марта в связи с переходом на новое место работы.


Обсуждение
1308
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.