Верхний баннер
21:01 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 08 мая 2018

“Молот-Прикамье” продолжит свое выступление в ВХЛ

Сегодня, 8 мая, в офис клуба было доставлено письмо от Министерства спорта Пермского края, которым гарантируется финансирование клуба в размере 100 млн. рублей в сезоне 2018/19 годов.

Теперь руководству пермского хоккейного клуба предстоит большая работа и в спортивном плане, и в части оптимизации бюджета, и в работе по привлечению спонсоров.

Напомним, финансовый директор “Молота-Прикамье” Светлана Перминова рассказала, что в этом году изменилась форма заявки для участия в Высшей Лиге. Сейчас обязательным является приложение спонсорских контрактов. Ранее достаточным было указать цифры бюджета и предоставление гарантийного письма от органов власти. Гарантийное письмо – это обязательный документ клуба ВХЛ при подаче заявки на игровой сезон. Без этого документа клуб не может быть заявлен на участие в соревнованиях – он подтверждает финансовые возможности клуба и желание региона иметь свой клуб в Чемпионате ВХЛ. При этом письмо не указывает, что «50 миллионов должен заработать хоккейный клуб».


Обсуждение
1269
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.