Верхний баннер
15:42 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 11 мая 2018

В Пермском крае водительские права можно будет получить еще в четырех филиалах МФЦ

Получить водительские права можно будет еще в трёх пермских и одном березниковском филиале МФЦ. В будущем планируется, что многофункциональные центры начнут также выдавать новые водительские права и регистрировать автомобили. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства

Теперь подать заявление можно в Мотовилихинском, Индустриальном и Кировском районе Перми. Адреса филиалов МФЦ: Уральская 47а, 9 Мая 3, Федосеева 7. В Березниках филиал МФЦ находится по адресу Карла Маркса, 37. Для получения водительских прав через МФЦ требуется паспорт, старое удостоверение и медицинская справка (при получении водительских прав по истечении срока действия). Фотографию сотрудники МФЦ сделают прямо на месте.

Однако, сотрудники МФЦ предупреждают, что процедура оформления водительских прав через МФЦ более длительная, чем в ГИБДД. Для получения водительских прав потребуется несколько дней. Отметим, что в Госавтоинспекции можно получить готовое удостоверение сразу в день обращения.


Обсуждение
1403
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.