Верхний баннер
15:05 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:56, 11 мая 2018

Фестиваль “Компрос” объединился с Книжной ярмаркой 0+

В этом году сроки проведения Большой пермской книжной ярмарки совпали со сроками проведения знаменитого пермского фестиваля «Компрос». Дни ярмарки с 24 по 27 мая, а поэтического фестиваля 26 и 27 мая. Авторы проектов, оценивая плюсы данного стечения обстоятельств, решили проводить свои события на одной площадке - шатре на площади перед Краевой библиотекой им.Горького. Прокомментировал создатель поэтического фестиваля “Компрос”, Борис Эренбург:

 «Мы объединили деловую программу Книжной ярмарки и «Компрос», чтобы ярмарка превратилась в большой литературный фестиваль, а «Компрос» обогатился продажей книг».

 Участниками Книжной ярмарки станут представители 60 различных издательств разных российских регионов и стран СНГ. Выставку-продажу книг дополнит деловая программа и встречи с писателями и редакторами. Например, в Пермь приедет редактор известного издательства АСТ Юрий Крылов. Он даст возможность пермским поэтам проявить себя в рамках проекта букпитчин - произведения лучшего из участников будут опубликованы в новом сборнике московского издательства. Познакомиться с программами Большой книжной ярмарки и летнего этапа поэтического фестиваля “Компрос” можно на официальных сайтах проектов: http://komfest.ru/ и http://www.expoperm.ru/


Обсуждение
1571
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.