Верхний баннер
03:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:30, 11 мая 2018

В выходные в PERMM пройдет спектакль «Времена года» 0+

В музее современного искусства 13 мая пройдет спектакль «Времена года» театра-студия «Пространство любви».
 
Театр – студия «Пространство любви» был создан еще в октябре 2015 года на базе Дзержинской районной организации Пермской краевой организации общества инвалидов. На данный момент работниками студии являются семь человек с ограниченными возможностями здоровья. Это молодые люди, все старше двадцати лет, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, эмоционально-волевой сферы, психическими и генетическими заболеваниями.

Создание студии стало возможным благодаря гранту администрации Дзержинского района города Перми среди некоммерческих организаций. Благодаря финансированию гранта, театру-студии удалось приобрести минимальный реквизит и костюмы для участников студии.

Каждый из них молодых артистов учится учатся азам актерского мастерства. В театральных постановках используются элементы пластики, пантомимы и танцев. Публичные выступления помогают участникам студии выражать свои эмоции, взаимодействовать с партнерами на площадке и зрителями. Премьера спекталя пройдёт в музее PERMM 13 мая в 19 часов.


Обсуждение
1605
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.