Верхний баннер
16:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:38, 15 мая 2018

Чайковский примет крупные международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина 0+

15 мая на 51-м Конгрессе Международной федерации лыжного спорта, который проходит в Греции, было окончательно утверждено проведение в России двух крупных международных стартов по прыжкам на лыжах с трамплина в сезоне 2018/2019.


8 и 9 сентября в Чайковском пройдут этапы летнего Гран При по прыжкам на лыжах с трамплина. Впервые в истории летнего турнира летающих лыжников ночные старты смешанных командных составов. Соревнования пройдут на большом трамплине HS 140.
В марте 2019 сезон Кубка мира у летающих лыжниц и Континентального Кубка у летающих лыжников так же завершится стартами в Чайковском. Впервые в нашей стране будет вручён главный трофей Большой Хрустальный Глобус, лучшая команда по итогам сезона получит Кубок Наций, а девушки поборются и за уникальную новую награду в «Русском туре», который получил название «Синяя Птица».
Все эти события в прямом эфире покажет телеканал Eurosport, а так же ведущие европейские, азиатские и североамериканские броадкастеры.


Обсуждение
2747
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.