Верхний баннер
22:01 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:48, 17 мая 2018

Коммуналка в Перми подорожает на 4 %.

С 1 июля в России увеличатся тарифы на услуги ЖКХ. В среднем по стране коммуналка подорожает на 4%. По словам главы Минстроя Михаила Меня, эта индексация будет одной из самых низких за последние два-три года.

Тарифы в регионах вырастут по-разному, это  определяют местные власти. В Пермском крае индексация совпадает со среднероссийской и составит, как и в большинстве регионов - 4%.

Больше всех подорожают услуги ЖКХ в Санкт-Петербурге и Якутии — на 6%. В Кемеровской области и Башкортостане — на 5,9%. В Москве, Кировской и Новгородской областях — на 5,5%.

Наименьшая индексация тарифов запланирована в Северной Осетии-Алании и Новосибирской области — 3%. ,

 


Обсуждение
3205
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.