Верхний баннер
11:44 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:16, 24 мая 2018

Пермские «звёздочки» уступили столичному «Локомотиву»

В Москве в матче чемпионата страны высшего дивизиона пермская "Звезда 2005" проиграла местному «Локомотиву» - 0:2.

С первых минут встречи игра у пермячек не задалась, ошибки в нападении, неточные передачи, провалы в защите привели к первому пропущенному мячу. Все попытки отыграться не принесли никакого результата.

Второй тайм гости начали активнее, прижимали хозяек поля на их половине и брали курс на атакующие действия. Упорная борьба не помогала забить. За четыре минуты до завершения встречи, вновь была допущена грубейшая ошибка в защите которая снова привела к пропущенному мячу.

"Звездочки" в турнирной таблице опустились на второе места, а первое занимает ЦСКА. 28 мая "Звезда-2005" на своем поле будет принимать "Рязань-ВДВ".

 


Обсуждение
2691
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.