Верхний баннер
06:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:41, 30 мая 2018

В Перми арендаторам земельных участков будут напоминать о долгах с помощью СМС

Сообщения будут приходить тем, у кого наступает очередная дата платежа и тем, у кого есть долги. Новую систему оповещений запускает департамент земельных отношений администрации Перми.

Предупреждения о задолженности будут приходить как в виде смс сообщений, так и с помощью автоматических звонков. Таким образом власти надеются поднять платежную дисциплину арендаторов.

Оповещения проинформируют землепользователей о готовности тех или иных документов, а также напомнят о необходимости совершить очередной платеж за аренду земли или погасить образовавшуюся задолженность.


Обсуждение
2839
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.