Верхний баннер
19:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:50, 01 июня 2018

В Пермском крае назначен новый Министр спорта

Новым министром спорта Пермского края станет мастер спорта международного класса по легкой атлетике, руководитель ДЮЦ «Здоровье», один из организаторов акции «Пермский марафон» Владимир Епанов.

Приказ о его назначении подписал сегодня глава региона Максим Решетников. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, к исполнению обязанностей Владимир Епанов приступит с 4 июня. Предыдущий руководитель минспорта Олег Глызин написал заявление об уходе по собственному желанию. На данный момент обязанности руководителя исполняет его бывший заместитель - Татьяна Чеснокова.

 


Обсуждение
3255
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.