Верхний баннер
19:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 05 июня 2018

Назначен новый начальник департамента культуры

Глава Перми Дмитрий Самойлов назначил начальником департамента культуры и молодежной политики администрации города Елену Неганову.

Она приступила к работе 5 июня. Перед новым начальником поставлены задачи: синхронизировать деятельность департамента с краевыми профильными ведомствами, в том числе в сфере культуры, работы с молодежью, туризма. В первые часы ее работы на новой должности, Эху Перми удалось связаться с Еленой Борисовной:

Очень много встреч, совещаний, которые идут практически нон-стопом. На ближайший период времени, на ближайшую неделю, моя задача внимательно изучить структуру департамента и подготовить предложения по кадровым изменениям с целью максимального повышения эффективности работы. Ну, и естественно продолжить подготовку ко Дню города.

Комментируя возможные кадровые изменения в департаменте, Елена Неганова отметила, что не является сторонником революционных изменений, добавив, что на сегодняшний день в департаменте работают профессионалы своего дела. Новый начальник подчеркнула, что настроена на работу в формате “открытых дверей”, когда все творческие люди города смогут предлагать свои идеи и проекты для улучшения культурной жизни Перми для всех категорий граждан от молодежи для пенсионеров.

Елена Неганова родилась в Перми, имеет два высших образования: Пермский государственный медицинский институт (специальность «Педиатрия», 1992 год) и Пермский государственный институт культуры («Социально-культурная деятельность», 2017 год). В разные годы она работала заместителем генерального директора ООО «Центр технической диагностики и экспертизы «КАМАтест», директором ООО «Единый мир – лизинг», директором по развитию ООО «Мануфактура», заместителем генерального директора по развитию новых технологий ООО «Прогрессия», руководителем службы маркетинга «Семья», заместителем руководителя направления по развитию выставочной и рекламно-информационной деятельности Музея современного искусства, директором Центрального выставочного зала.

При Елене Борисовне в муниципальном ЦВЗ были реализованы такие яркие проекты, как выставка  Марка Шагала «La Bible», выставки «Нежная кисть», «Русское Заполярье. Философия географии» и ряд других, в том числе с участием зарубежных художников.

 


Обсуждение
3322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.