Верхний баннер
18:18 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 15 июня 2018

Потепление в Пермском крае начнется в воскресенье

В субботу в регионе сохранится аномально холодная погода.

На севере региона ожидаются сильные дожди, в остальной части края осадки будут умеренными. Об этом «Эху Перми» сообщил специалист ГИС-центра классического университета Андрей Шихов:

В большей части края вообще не будет прояснений. Из за этого дневная температура ожидается исключительно низкой. То есть в Перми может даже не подняться выше +10 градусов. По территории края от +8 до +13. Теплее может быть только на северо-западе или на юго-западе, где осадков будет меньше или не будет вовсе. Холодней всего, скорее всего будет на востоке. Там дневная температура будет +7 +8.

В воскресенье ближе ко второй половине дня в регионе начнется потепление. По прогнозам синоптиков, оно начнется в северо-западных районов края. В воскресенье ко второй половине дня воздух прогреется до +16 градусов


Обсуждение
1959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.