Верхний баннер
12:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:56, 25 июня 2018

В Прикамье стартовали 177 муниципальных выборных кампаний

В Пермском края объявлены 177 муниципальных выборных кампаний в 30 муниципальных районах. Самые крупные из них – выборы депутатов земских собраний Александровского и Красновишерского районов, городских дум Кунгура, Добрянки, Очера, Суксуна, Чердыни и Осы. А также довыборы в земсобрания Юсьвинского, Пермского, Большесосновского, Чердынского районов, городские думы Соликамска и Березников.

Как сообщает издание Коммерсант- Прикамье, со ссылкой на крайизбирком, большинство избирательных кампаний уже стартовали, началось выдвижение кандидатов. Выборы депутатов дум вновь образованных городских округов на базе Гремячинска, Горнозаводска, Кизела, Краснокамска, Оханска и Чайковского будут назначены территориальными избирательными комиссиями до 29 июля. Выборы состоятся в единый день голосования 9 сентября.


Обсуждение
2376
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.