Верхний баннер
23:25 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 26 июня 2018

Прошли торги по продаже дебиторской задолженности Владимира Нелюбина

Торги провел финансовый управляющий бывшего владельца «Экопромбанка» Владимира Нелюбина. В едином федеральном реестре сведений о банкротстве появилось сообщение о том, что всего было продано право требования на сумму более 475 млн рублей.

Речь идет о задолженности перед Нелюбиным со стороны компаний, которые находятся в стадиях процедуры банкротства, «Стройдормаш», «Промышленная упаковка», «ПАРМА ПАК», «Рубикон», «ЭКСП»» и «Экопромбанк».

Победителем торгов стал Зараменских Е.Ю. Цена лота составила чуть более 30 тыс. рублей. В сообщении говорится, что по отношению к должнику, кредиторам, СРО и арбитражному суду заинтересованности у победителя нет.

Напомним, бывшего депутата заксобрания и владельца обанкротившегося «Экопромбанка» задержали 5 февраля по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Ленинский суд Перми избрал Владимиру Нелюбину меру пресечения в виде залога в 20 млн рублей.


Обсуждение
3006
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.