Верхний баннер
19:09 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 29 июня 2018

Бассейн в Дзержинском районе города Перми планируют выкупить в муниципальную собственность

26 июня на пленарном заседании Пермской городской думы глава Перми Дмитрий Самойлов рассказал о планах городских властей о выкупе в муниципальную собственность бассейна в Дзержинском районе.

«Эху Перми» в пресс-службе городской администрации подтвердили, что городские власти намерены выкупить бассейн на улице Транспортная, 7. Примерные сроки покупки объекта конец 2018 – начало 2019 года. На данный момент администрация ведет переговоры с застройщиком по стоимости объекта.

Этот бассейн возводит компания «ПЗСП» по заказу городской администрации. Его готовность составляет 90%, сейчас идет внутренняя отделка помещений. Строительство объекта в микрорайоне Пролетарский закончится в конце 2018 года.

По информации с сайта застройщика, бассейнов будет два: взрослый – 13,5 на 25 метров с пятью дорожками и игровой бассейн – 11 на 14 метров с элементами аквапарка для детей и зоной джакузи. Новый бассейн будет доступен в том числе и для детей с ограниченными возможностями. Проект здания предусматривает наличие лифта, а также специального подъемника для спуска в бассейн детей-инвалидов.


Обсуждение
1583
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.