Верхний баннер
10:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:14, 02 июля 2018

«Амкар» вернул имущество стадиона «Звезда» в муниципальную собственность

Информация об этом появилась на сайте администрации Перми. Решение сохранить спортивный профиль сооружения было принято во время совещания по дальнейшим планам развития стадиона.

В совещании приняли участие Глава Перми Дмитрий Самойлов, заместитель министра физической культуры и спорта Пермского края Татьяна Чеснокова, первый заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев, директор стадиона «Звезда» Александр Козлов и представители ФК «Амкар».

По словам главы города, передача имущественного комплекса не должна отразиться на функционировании объекта. Он добавил, что необходимо сохранить прежний график занятий, для того чтобы спортсмены и любители здорового образа жизни без затруднений смогли продолжить свои тренировки. Соответствующая задача была поставлена функциональным органам администрации города.

На данный момент на базе стадиона работает фитнес-клуб, центр подготовки молодых футболистов ФК «Амкар». Помимо этого, на стадионе проводятся тренировки «Звезды-2005».


Обсуждение
895
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.