Верхний баннер
10:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:30, 02 июля 2018

Более 20 миллионов рублей в Перми потратят на закупку медицинского оборудования

«Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г. Суханова» объявил четыре тендера на закупку современного медицинского оборудование на общую сумму 20,76 млн рублей. Информация об этом появилась на официальном портале государственных закупок.

Из них 6 миллионов, пойдет на приобретение системы изображений. Оборудование позволит обрабатывать данные ангиографии сосудов, рентгеновскими снимками, МРТ.

Еще 9,3 млн. рублей пойдут на покупку двух ультразвуковых установок для трехмерного сканирования, эхокардиографии, исследования внутренних органов, сосудов и сердца.

На аппарат терморегуляции выделяется 4,5 млн рублей, еще 858 тыс. рублей на два устройства термосварки, которые необходимы для запаивания пакетов для стерилизации.

Подрядчиков определят во второй половине июля. Сроки поставок по первым двум лотам ограничены двумя месяцами, по последним – тремя.


Обсуждение
892
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.