Верхний баннер
19:28 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:01, 02 июля 2018

В среду в Перми ожидается самый жаркий день на неделе

Эта неделя в Перми и Пермском крае ожидается по-прежнему жаркой. Средняя дневная температура будет в районе 30 градусов в Перми и на юге края. Об этом «Эху Перми» сообщил специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.

-В целом предстоящая неделя прогнозируется значительно теплее климатической нормы, такой же жаркой, как и предыдущая неделя, но при этом будет заметный контраст между северными и южными районами края. Неделя на севере началась с заметного похолодания, всего +10…+12 градусов, атмосферный фронт будет обеспечивать грозовую деятельность в этих районах, в том числе грозы могут быть и в Перми, но температура по-прежнему будет высокой.

По прогнозам специалистов ГИС-центра классического университета, самым жарким днем недели будет среда, температура повысится до +32 градусов, по югу края до +34, на севере такой сильной жары не ожидается. В четверг ожидается окончание жары, которое будет сопровождаться шквалистым ветром, грозами, градом. Однако похолодание будет совсем небольшим, буквально до отметок +23…+28 градусов.


Обсуждение
3356
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.