Верхний баннер
18:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 04 июля 2018

За создание интернет-казино пермяка оштрафовали на 250 тыс. рублей

В Перми участник организованной преступной группы признан виновным в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления по Пермскому краю.

Как установило следствие, житель Перми с соучастниками создали сеть баров «Князь» по предоставлению услуг интернет-кафе. Пермяки разработали механизм функционирования преступной группы, в которую, кроме них вошли ещё 5 человек.

Они распределили обязанности и роли между  участниками. С конца 2015 года по июнь 2017 года посетители этих баров на онлайн-сайте играли в азартные игры с привлечением реальных денежных средств.

Приговором суда виновному  назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей. Кроме того, двое организаторов незаконного бизнеса в настоящее время объявлены и находятся в международном розыске, в отношении остальных четверых членов организованной преступной группы уголовное дело судом еще не рассмотрено.


Обсуждение
874
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.