Верхний баннер
04:01 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:10, 04 июля 2018

Ремонт дороги на Южной дамбе близится к завершению

На данный момент полностью отремонтирован тротуар, на большей части дороги выполнены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетона. Информация об этом появилась на сайте администрации Перми.

Для того, чтобы не мешать движению транспорта днем, когда движение на Южной дамбе интенсивное, подрядчик ведет работы в ночное время. Планируется, что дорога будет полностью заасфальтирована в ближайшее время при благоприятных погодных условиях.

Помимо этого, в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжается ремонт дорог на улицах Васильева, Краснова, Гусарова. На улице Краснова на участке от Комсомольского проспекта до улицы Пушкина выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия, сейчас ведутся работы по регулированию высотного положения колодцев. На улице Васильева от улицы Героев Хасана до улицы Карпинского начата установка бортового камня и основания на тротуаре, демонтируется барьерное ограждение. По улице Гусарова подрядная организация делает пешеходное ограждение и укладывает асфальтобетон на парковочных карманах.

Работы на всех объектах планируется выполнить до конца лета.


Обсуждение
1027
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.