Верхний баннер
23:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 12 июля 2018

Администрация Нытвы проверит протекающие квартиры, предоставленные сиротам

Администрация Нытвы проведёт проверку  качества жилья, предоставленного детям-сиротам. Об этом «Эху Перми» сообщил корреспондент телеканала «Урал-Информ» побывавший на месте событий.

Напомним, один из жителей нового здания записал видео о том, что  происходит в квартире во время дождя: вода буквально заливается в квартиру, кроме того в доме не работает часть сантехники и протекает крыша. Управляющей компании по факту нет и никто не исправляет ситуацию. При этом жильцы исправно платят все коммунальные платежи.

Часть новых собственников квартир готовят заявления в прокуратуру. В местной администрации обещали разобраться в ситуации.

«Эхо Перми» следит за развитием событий, репортаж из Нытвы вы также можете посмотреть в вечернем выпуске новостей (12+) «Урал-Информ» в 20.00 и 23.00.


Обсуждение
1027
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.