Верхний баннер
18:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:00, 16 июля 2018

Фан-зону чемпионата мира по футболу в Перми посетило порядка 80 тысяч человек

Организаторы фан-зоны чемпионата мира по футболу в Перми подвели итоги за этот месяц. Самыми посещаемыми стали матчи российской сборной. Информация об этом поступила «Эху Перми» от администрации губернатора Пермского края.  

Матч Россия — Саудовская Аравия посетило 1,5 тысяч человек, игру сборных России и Египта — уже 4 тысячи. За Россию в мачте против Уругвая пришли поболеть 8 пермяков и гостей города, матч между Россией и Испанией собрал 10 тысяч фанатов. А за матчем России против Хорватии на стадионе «Юность» наблюдало более 14 тысяч.

Во время вчерашнего матча Франции и Хорватии на стадионе «Юность» собралось около 4 тысяч человек.

По данным "РБК-Пермь", общая стоимость организации фан-зоны в центре Перми обошлась бюджетам разных уровней порядка 2 млн рублей, это затраты муниципального спорткомитета и регионального «Центра спортивной подготовки».


Обсуждение
732
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.