Верхний баннер
15:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 17 июля 2018

Уполномоченный по правам ребенка нашла опасные конструкции в пермском парке Горького

Светлана Денисова, детский омбудсмен в Прикамье, проверила парк Горького во время акции «Безопасное детство». В целом правила безопасности в парке соблюдаются, считает чиновница. Об этом сообщает портал «59ру».

Светлана Денисова считает, что персонал парка работает хорошо — проверяется возраст детей при посадке на аттракционы. Однако сами проверяющие увидели ряд нарушений, которые будут направлены руководству парка Горького и в администрацию города.

По словам госпожи Денисовой, в парке присутствует большое количество незакрепленных конструкций, таких как рекламные щиты, аншлаги, урны. Также проверяющие заметили на территории парка отсутствие ограждений на водном аттракционе. По мнению Светланы Денисовой устранить эти недостатки несложно.

В парке порталу «59ру» пояснили, что все необходимые конструкции закреплены и никаких уведомлений в адрес парка пока не поступало.


Обсуждение
709
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.