Верхний баннер
16:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:22, 17 июля 2018

После пожара в Кировском районе жители 32 квартир остались без крыши над головой

До прибытия пожарных самостоятельно смогли выбраться наружу 40 жильцов. Еще 8 человек были спасены. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

Пожар произошел в многоквартирном в старом двухэтажном здании 1952 года постройки по ул. Богдана Хмельницкого. В результате ЧП сгорел мусор на балконе. Возгорание было ликвидировано в районе трех часов ночи. На данный момент идет заседание, где принимается решение о переселении жильцов. Об этом «Эху Перми» сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время проходит заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасностью в Кировском районе при администрации, где принимаются решение о переселении жильцов.

Пожар был локализован и ликвидирован в 2:53. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции. Погибших и пострадавших удалось избежать.

В пресс-службе также добавили, что предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.


Обсуждение
970
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.