Верхний баннер
00:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:36, 17 июля 2018

Пермяки увидят итальянские музыкальные фильмы

(12+) С 26 по 29 июля в Перми, на Соборной площади пройдет Итальянский фестиваль музыкальных фильмов.

Фестиваль проводится в рамках проекта «Пермский период. Новое время» и включает лучшие оперные постановки и концерты Италии, также на Фестивале выступят солисты Пермского театра оперы и балета и Камерный оркестр «Орфей».

На большом экране, установленном на площади пермяки увидят нашумевшую в Милане оперную постановку Театра ла Скала «Андре Шенье», фильм-концерт Аль Бано Карризи и Ромины Пауэр, редкую постановку Джоаккино Россини «Сорока-Воровка», «Ромео и Джульетту» Кенетта Макмиллана, концерт для Милана с участием  Дениса Мацуева. Также планируется визит художника- мультипликатора Федерико Фьеччони.

Днем на Соборной площади будут показаны анимированные песни для самых маленьких Zecchino d’Oro (Дзекки́но д'О́ро) в исполнении участников одноименного фестиваля, на котором выросло несколько поколений итальянцев и классика итальянского кинематографа - «Приключения Пиноккио».

Торжественное открытие состоится 26 июля в 19:00.


Обсуждение
2412
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.