Верхний баннер
03:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:26, 18 июля 2018

ФК «Звезда» выбрал нового капитана

На собрании команды в среду новым капитаном футбольного клуба "Звезда" был выбран Евгений Тюкалов. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Эха Перми", Тюкалов является одним из самых опытных пермских футболистов, вызывавшийся в юношескую сборную России. Футболист также играл в премьер-лиге за "Амкар" и имеет опыт выступления за рубежом. 

ФК «Звезда» выбрал нового капитана

 

Источник: ФК «Звезда»

В пресс-релизе также сообщается, что «Звезда» готовится к первому выезду в Тольятти, где проведёт игру против «Лады-Тольятти». Команда тренируется в полном составе, за исключением по-прежнему травмированных вратаря Владимира Отмахова и нападающего Даниила Ульданова. Также к команде присоединился новичок – арендованный у махачкалинского «Анжи» нападающий Иван Иванченко, уже имеющий опыт выступления в РФПЛ в прошлом сезоне и являющийся воспитанником пермского футбола.


Обсуждение
2078
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.