Верхний баннер
06:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:55, 23 июля 2018

По факту аварии на трассе Пермь-Екатеринбург возбуждено уголовное дело

Она произошла вечером в субботу, 21 июля. В результате погибло 5 человек: мужчина, женщина и трое детей, 2-летняя девочка и два 15-летних школьника.

Сообщается, что погибшие ехали по трассе в автомобиле «Фольксваген Поло». В районе 267 километра трассы женщина-водитель решила обогнать фуру. Она выехала на полосу встречного движения и только тогда заметила «Лексус», который шел на встречу на большой скорости.

Она предприняла попытку затормозить и вернуться на свою полосу, но столкнулась с грузовиком, и машину отбросило на встречную полосу. Водитель ехавшего навстречу «Лексуса» попытался, но не смог уйти от удара, – сообщили в ГУ МВД России по Свердловской области. Все, кто был в салоне, погибли на месте. Когда на место аварии прибыла бригада спасателей, им пришлось разрезать то, что осталось от машины, чтобы извлечь тела погибших.


Обсуждение
2118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.