Верхний баннер
07:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 23 июля 2018

Олимпийская спортсменка и ее брат разбились на трассе в Прикамье

Авария произошла в ночь на 22 июля. В ДТП разбилась участница Олимпийских игр Мария Баклакова и ее брат мастер спорта Иван Баклаков. Молодой человек погиб. У Ивана осталась жена и сын. По словам друзей семьи, спортсменка получила серьезные травмы, ее увезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Утром в понедельник девушка пришла в сознание.

На данный момент спортивная общественность проводит сбор средств на лечение Марии и на похороны Ивана, которые состоятся 25 июля в Чайковском.

Мария Баклакова – воспитанница детского дома из Чайковского. Уже в 15 лет пловчиха приняла участие в Олимпийских играх в Лондоне. Несколько сезонов девушка пропустила из-за травмы спины, однако уже в 2016 году она вернулась к тренировкам. В 2017 году Мария вместе с другими девушками смогла завоевать золотую медаль на XXIX Всемирной летней универсиаде в Тайбэе (Тайвань).  Брат Марии Иван и их сестра Екатерина тоже занимаются плаванием.


Обсуждение
1242
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.