Верхний баннер
10:14 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:54, 23 июля 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» во вторник, 24 июля

За жизнь 18+

О том, как работает голова, расскажет психиатр, кандидат медицинских наук Александр Вайнер в новом проекте «Эхо Перми» «За жизнь». Слушайте в ночь с понедельника на вторник ровно в полночь. Задавайте свои вопросы, участвуйте в диалоге. С 00:00

 

Утренний разворот 12+

О том, как работает телевидение в эпоху развития медиа? Каким образом привлечь зрителей к телеэкранам? Что ждет в перспективе пермский «Урал-Информ ТВ»? Узнаем у руководителя телеканала Ильи Лазарева. С 8:00.

Ведущие: Катерина Шафиева и Фёдор Цехмистренко

 

Здоровый подход 12+

В программе «Здоровый подход» поговорим о принципах здорового питания. Почему врачи на приеме избегают слова ожирение и диета? Чем опасен лишний вес и какие на сегодняшний день самые эффективные способы похудения? Расспросим врача-эндокринолога, диетолога Яну Синицыну во вторник 24 июля после 13 часов. Задавайте свои вопросы в прямом эфире или оставляйте их на нашем сайте под анонсом программы. После 13:00.

Ведущий: Евгения Романова

 

Красный Человечек 12+

Гостем программы «Красный человечек» 24 июля станет директор пермского дома народного творчества «Губерния» Татьяна Санникова. Поговорим сразу о 6 фестивалях Пермского края, что пройдут в ближайшие выходные в рамках проекта «59 фестивалей 59 региона». После 14:00.

Ведущий: Анна Букатова

 


Обсуждение
2113
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.