Верхний баннер
15:44 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:16, 25 июля 2018

Мария Фукалова: «Талантливые дети выступят на главной сцене Перми»

(4+) PR-менеджер Центрального парка развлечений им. М. Горького в Перми рассказала «Эху Перми» о том, как в этом году пройдет фестиваль «Супер-Дети». 28 июля в главном парке Пермского края выступят более сотни ребят из территорий: Пермского района, Добрянского района, городов Чернушка и Кизел, поселка Верещагино и других.

Участниками проекта становятся индивидуальные исполнители и творческие ансамбли с количеством участников до 7 человек в возрасте от 4 до 16 лет. Со слов организаторов, это отличная возможность для юных дарований заявить о себе в творческой среде региона.

Это талантливые дети, которые представляют номера в различных жанрах: танцевальные, музыкальные, цирковые, сценическое искусство. Впервые фестиваль мы организовали в 2016 году, чтобы дать возможность ребятам выступить на главной сцене города Перми. Для многих ребят из глубинки, городов края это отличная возможность показать себя, заявить о себе

Фестиваль «Супер - Дети» проходит не на конкурсной основе, призы получат абсолютно все участники проекта. Однако, лучшие по мнению организаторов, получат возможность дальнейшего сотрудничества с парком им. Горького - возможность выступать на крупных городских праздниках в будущем. Фестиваль «Супер-Дети» пройдет в субботу, начало в 14:00.


Обсуждение
845
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.