Верхний баннер
01:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 25 июля 2018

Татьяна Макшакова: «Мы научим пермяков путешествовать без особых затрат»

Пермская краевая библиотека им. А.М.Горького продолжает встречи с читателями в рамках проекта «О путешествиях с умом» Smart travelling. В этот раз спикером выступит Ольга Никонова. Пермячка имеет богатый опыт путешествий без особых затрат.

Какими именно секретами она поделится, «Эху Перми» рассказала организатор встречи, заведующая немецким читальным залом библиотеки ми.Горького, Татьяна Макшакова.

Как можно путешествовать не имея больших доходов и толстого кошелька: где можно найти дешевые билеты на самолеты и поезда, как путешествовать с детьми, как можно в пути заработать, какие существуют волонтерские программы, как можно обмениваться домами - обо всем этом и пойдет речь на нашей встрече

Среди заявленных тем для встречи также: «бесплатные перелеты, туры и проживание», «полезные интернет-ресурсы для самостоятельных путешествий» и «комфортные путешествия с детьми». Интересно, что Ольга Никонова живет с семьей в Малайзии, а в данный момент находится в очередном путешествии. В июне она посетила Алтай, а в июле Берлин и Варшаву.

На встречу с пермяками путешественница приедет прямо из аэропорта, уверенная в том, что «путешествовать можно столько, сколько хочется и это дешевле, чем сидеть дома». Встреча в рамках проекта «О путешествиях с умом» Smart travelling состоится в библиотеке им. А.М.Горького (левое крыло, 2 этаж, зал совещаний) 26 июля в 18:00. Участие свободное. Возрастных ограничений нет. Контактный телефон: 236 24 10


Обсуждение
1084
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.