Верхний баннер
11:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:20, 09 августа 2018

В Перми открылась регистрация на участие в акции «Цветы жизни»

Официальный старт инициативы был дан в четверг, 9 августа. Её суть в том, чтобы 1 сентября школьники, родители и учителя смогли помочь тяжелобольным детям, отказавшись от большого количества букетов.

Регистрацию можно пройти на сайте фонда «Дедморозим», где опубликована подробная инструкция о том, как организовать «Цветы жизни», как собрать и перевести деньги на помощь детям. Также организаторы отвечают на актуальные вопросы. Отметим, что участие в благотворительном мероприятии должно быть добровольным и важна любая посильная помощь.

По итогам акции фонд «Дедморозим» вышлет отчёт всем участникам. Так каждый, кто подарил жизнь вместо цветов, узнает — какие чудеса для тяжелобольных детей произошли благодаря ему.

Для всех участников «Дедморозим» также подготовит памятные сувениры, которые можно забрать с 27 по 31 августа в штабе фонда на ул. Горького, 60.

Регистрация на участие в акции «Цветы жизни» продлится до конца августа. На все вопросы об акции координаторы «Дедморозим» отвечают по телефону горячей линии 270-08-70.


Обсуждение
970
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.