Верхний баннер
17:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:01, 10 августа 2018

27 августа закроется последний филиал ПАО «Уралтрансбанк» в г. Перми

При этом 24 августа 2018 года — последний день работы с клиентами. Филиал расположен по адресу г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 21а.

Причиной закрытия на официальном сайте кредитного учреждения называется - оптимизация региональной сети.

Сообщается, что ПАО «Уралтрансбанк» сохраняет ответственность по всем обязательствам перед клиентами(кредиторами) закрываемого филиала. Номера счетов, платежные реквизиты, тарифы на расчетно-кассовое обслуживание в связи с закрытием филиала ПАО «Уралтрансбанк» в г. Перми не изменяются. Дополнительного оформления договорных документов не требуется, проценты на вклад продолжают начисляться и выплачиваться в соответствии с условиями договора вклада.

Погашение кредитов, совершение иных платежей в г. Перми предлагается производить в ПАО «Бинбанк» без взимания дополнительных комиссий за совершение платежей.


Обсуждение
1147
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.