Верхний баннер
23:26 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 14 августа 2018

Пермские рокеры необычно проводят лето

(6+) Впервые в Перми пройдет «Рок-н-ролльный экстрим. Играем». Это масштабный проект пермского министерства культуры и радиостанции «Наше радио. Пермь», направленный на сохранение рок-н-ролльных традиций.

Пермские рокеры необычно проводят лето

 

Источник: министерство культуры Пермского края

Родившись в 80-хх гг в СССР данный музыкальный жанр активно развивается в Перми, и задача нового проекта дать возможность пермским рокерам выйти на большую сцену. В последнюю субботу лета под открытым небом на площадке Экстрим-парка соберутся больше 10 коллективов, среди которых: «Альбион», «Т.Р.О.И.Н.», «Джамахирия», «Чорный флаг», «Г.М.О.», ВИА «Грибники», «УпалинаушиS», «DROZDOV BAND», «Choos of Voice», «Праката», а хедлайнерами станут российские группы: «Анимация», «Ундервуд» и «Znaki».

Таким образом «Рок-н-ролльный экстрим. Играем» представит собой 9-часовой концерт. Проект состоится в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время» 25 августа, начало в 13:00. Вход свободный.


Обсуждение
1013
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.