Верхний баннер
19:42 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:37, 21 августа 2018

«Стальные Тигры» стали бронзовыми призерами чемпионата России

В минувшие выходные в Перми состоялся матч полуфинала чемпионата России лиги американского футбола. На поле встретились пермские «Стальные Тигры» и «Московские Патриоты» - действующие и тринадцатикратные чемпионы страны.

Пермяки подтвердили свой статус лучшей региональной команды страны, дав уверенный бой действующим чемпионам. Но противостоять московской команде «Стальные Тигры» не смогли – «Патриоты» одержали победу со счетом 42:14, обеспечив себе путевку в финал.

В команде «Патриоты» три тачдауна принадлежат легионеру Эдмунду Вудсу, а в команде «Стальные Тигры» самым результативным игроком стал принимающий Константин Пешехонов, занесший два тачдауна.

Напомним, что пермская команда второй год подряд становится бронзовым призером турнира и лучшей региональной командой страны. Пермский клуб американского футбола «Стальные тигры» существует с 2010 года. Сейчас в команде насчитывается более 40 игроков.

В составе «Стальных тигров» играют чиновники, предприниматели, студенты. При этом команде самостоятельно удалось организовать весь тренировочный процесс и начать играть в рамках чемпионата России.


Обсуждение
2069
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.