Верхний баннер
12:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 28 августа 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» в среду, 29 августа

Утренний разворот 12+

Гостем программы "Утренний разворот" 29 августа станет Анатолий Касатов - главный врач Пермской краевой больницы. Поговорим о 100-летнем юбилее академика Вагнера, к которому готовится Пермь и Пермский край. В среду, после 10:00.

Ведущие: Анна Букатова и Константин Лях

 

Дальний свет 12+

Народный фронт запустил мобильное приложение «Убитые дороги». Как автомобилисты могут помочь друг другу узнать все дефекты дорожного полотна? В каком состоянии пребывают региональные трассы? Как качество дороги сказывается на аварийности участков? Об этом расскажет член штаба ОНФ, почетный строитель РФ, координатор федерального проекта ОНФ в Пермском крае "Карта убитых дорог" Дмитрий Шешуков. После 13:00

Ведущий: Роман Четин

 

Без посредников 12+

10 октября в Перми откроется технопарк «Кванториум» — место, где подходы к дополнительному образованию детей будут максимально современными и интересными. В чем принципиальное отличие обновленного допобразования от традиционного расскажет директор пермского технопарка Павел Крендель. После 14:00

Ведущая: Юлия Хлобыст

 

Эхо дня 12+

"Эхо дня. Большая информационная программа". Главные события, люди и мнения. Полная информационная картина - в вечернем эфире с 18 до 19 часов.

Ведущий: Ярослав Богдановский


Обсуждение
843
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.