Верхний баннер
04:43 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 29 августа 2018

В центре Перми припаркованное авто въехало в толпу пешеходов

Женщина-водитель припарковалась и не поставила автомобиль на ручной тормоз. За время отсутствия водителя, машина покатилась, пересекла проезжую часть и въехала в толпу пешеходов, которые ожидали зеленый сигнал светофора на перекрестке. Инцидент произошел накануне, 28 августа возле центрального рынка. 

После столкновения с людьми, автомобиль наткнулся на дорожное ограждение и остановился. Авария запечатлена на камеру видеонаблюдения. Серьезных травм никто из пешеходов не получил. ГИБДД ведет расследование по факту произошедшего, виновнице грозит штраф до 25 тысяч рублей или лишение водительских прав на два года.


Обсуждение
2522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.