Верхний баннер
00:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:24, 31 августа 2018

Бетонные работы в части реконструкции перрона и рулежных дорожек в пермском аэропорту начнутся в 2019 году

Губернатор Прикамья Максим Решетников и генеральный директор АО «Стройтрансгаз» Михаил Хряпов совершили поездку по объектам транспортной инфраструктуры края. Одной из тем обсуждения стала реконструкция перрона и рулежных дорожек в аэропорту.

По словам господина Хряпова, в этом году будут выполнены все подготовительные работы. Бетонные будут перенесены на следующий год, это связано с тем, что при отрицательных температурах заливать бетон нельзя. В 2019 году на территории пермского аэропорта будет установлен мобильный бетонный завод. Работы начнутся, когда температура станет плюсовой.

Господин Хряпов отметил, что завершение всех работ намечено на четвертый квартал 2019 года, однако в компании планируют завершить работы в третьем квартале, чтобы раньше приступить к установке телетрапов.

Напомним, общая стоимость работ по реконструкции в аэропорту составила 506 млн руб.


Обсуждение
2871
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.