Верхний баннер
16:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 05 сентября 2018

На дорогах Прикамья становят 56 комплексов фотовидеофиксации за 672 млн рублей

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило аукцион на поставку и установку оборудования фотовидеофиксации и весогабаритного контроля.

Заказчиком выступает Центр безопасности дорожного движения Пермского края. Согласно конкурсной документации, до конца 2019 года подрядчик должен установить 56 пунктов фотовидеофиксации и весогабаритного контроля, в том числе оборудование должно быть установлено в пяти точках Восточного обхода Перми, трех точках Южного обхода Перми, на трассе Пермь — Усть-Качка. Начальная (максимальная) стоимость контракта — 672,3 млн рублей. Итоги конкурса будут подведены 4 октября 2018 года.

С помощью комплексов фотовидеофиксации будет передаваться информация о нарушениях ПДД в информационную систему ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю для вынесения постановлений по делам об административных правонарушениях.


Обсуждение
1136
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.