Верхний баннер
14:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:49, 06 сентября 2018

Слушайте в эфире «Эха Перми» 7 сентября

Гостем программы «Утренний разворот» (12+) 7 сентября станет директор Пермского медицинского правозащитного центра, юрист, врач, кандидат медицинских наук Евгений Кузьминых. Поговорим о правах пациента и о том, как защитить себя если столкнулись с недобросовестными медицинскими работниками — в пятницу, после 9:00. Ведущие Александра Колпакова и Константин Лях. 

Гостем программы «Утренний разворот» (12+) 7 сентября станет психолог центра Юрия Вагина, Мария Шапошникова. Поговорим о стрессе от учебы у детей и их родителей. Как его избежать и как с ним жить — в пятницу, после 10:00. Ведущие Александра Колпакова и Константин Лях.

Гостем программы «Особое мнение» (12+) 7 сентября станет хореограф из Санкт-Петербурга Константин Кейхель. В день первой премьеры нового сезона в Пермском театре оперы и балета поговорим со столичным постановщиком об искусстве и устройстве современного театра. О том, кто такой современный художник и насколько важно для творчества не быть на месте — в пятницу, 7 сентября, после 13:00. Ведущая Анна Букатова. 

Гостем программы «Разрыв шаблона» (12+) 7 сентября станет путешественница, журналист, автор книги Анна Абраменко. Поговорим о жизненной философии, о разных странах, о разных людях, о том, как путешествия меняют жизнь и мировоззрение — в пятницу, после 14:00. Ведущая Александра Колпакова. 


Обсуждение
1607
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.