Верхний баннер
20:46 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:03, 24 сентября 2018

Гайвинского маньяка-душителя выпустили под подписку о невыезде

Нападавшего на мальчиков в Орджоникидзевском районе Перми маньяка отпустили под подписку о невыезде. Ему изменили статью с «покушения на убийство малолетнего» на «угрозу убийством».

Ранее судимый 37-летний пермяк совершил два нападения на мальчиков в микрорайоне Гайва в ноябре 2017 года. После второго нападения он был задержан. Как сообщает ИА «Перископ», подозреваемого в нападениях на детей выпустили под подписку о невыезде.

«Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что гражданин имеет отклонения в психике, но он вменяемый и может отвечать за свои действия. На вопрос, почему Сергей выпущен из-под стражи, в районном следственном отделе заявили, что, на их взгляд, мужчина хотел «просто попугать детей», что это была «такая как бы игра», – сообщает ИА «Перископ».


Обсуждение
2399
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.