Верхний баннер
09:19 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:03, 25 сентября 2018

В Перми начали подачу отопления

Глава Перми Дмитрий Самойлов поручил начать подачу отопления. С 20 сентября запуск отопления начался в детских садах, школах и больницах. На этой неделе тепло начнет появляться в жилых домах.

По данным на 24 сентября, в 79% образовательных учреждений начата подача теплоносителя, сообщают в администрации Перми.

Напомним, что ранее подача тепла в жилые дома начиналась после установления холодной температуры воздуха на протяжении пяти дней. 
Запуск тепла в среднем занимает 2-3 недели, отмечают специалисты. Это время, необходимое батареям, что прийти в нормативное состояние и начать греть в полную силу. 

Об утечках или отсутствии тепла в отдельных батареях нужно сообщать в аварийную службу и управляющую компанию. Также сообщить о проблемах в теплоснабжении можно в диспетчерскую «Пермской сетевой компании» по телефону 281-72-99.


Обсуждение
2833
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.