Верхний баннер
19:46 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:26, 26 сентября 2018

Вячеслав Еговцев занял должность замначальника полиции по оперативной работе

Бывший начальник Управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией в Пермском крае полковник Вячеслав Еговцев занял должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Теперь полковник Еговцев курирует в Пермском крае управление уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, центр по противодействию экстремизму, оперативно-розыскную часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, отделение Национального центрального бюро Интерпола.

По данным пермских telegram-каналов, в дальнейшем Вячеслав Еговцев может сменить на должности заместителя начальника ГУ МВД России по Пермском краю начальника краевой полиции Алексея Овсянникова.


Обсуждение
4426
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.