Верхний баннер
09:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:47, 04 октября 2018

В «Молоте» появятся новые сидения на трибунах и современная спортивная коробка

Ремонт дворца спорта близится к завершению.

Как сообщает Минспорта Пермского края, до конца 2018 года в универсальном дворце спорта «Молот» должны завершить установку новой спортивной коробки, обновление сидений для зрителей и ремонт двух тренировочных залов. Ремонтные работы ведут в перерывах между спортивными турнирами и по ночам.

Директор «Центра спортивной подготовки Пермского края» Петр Перминов, подчеркивает, что обновления повысят комфорт зрителей и спортсменов.

Практически все вложения в ремонт «Молота» направлены на повышение комфортности нашей площадки для спортсменов и, конечно же, болельщиков. «Молот» становится более современным и комфортным: это и трибуны, и световое оборудование, видео-куб, термоизоляционное покрытие ледовой арены, мобильные трибуны, ледозаливочная машина и так далее. Ремонт отдельных помещений — это вообще необходимость, которая продиктована не только временем, но и требованиями к проведению мероприятий российского и международного уровня. Таким образом мы повышаем в том числе статус площадки.

Зимой 2017-2018 годов провели первый этап ремонта дворца спорта. Тогда отремонтировали комнату допинг-контроля, судейскую и гостевую раздевалки, установили подложку, не пропускающую холод, новое звуковое, световое оборудование, информационное табло. Зданию «Молота» вернули исторический вход, открыли ещё 6 дополнительных входов.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2591
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.