Верхний баннер
11:56 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 05 октября 2018

Назначено первое судебное заседание по делу о нападении на школу №127 в Перми

Теги: школа 127

Первое заседание по уголовному делу о нападении на школу № 127 состоится 12 октября в Мотовилихинском суде.

Как сообщает «Ъ-Прикамье», на заседании будет решаться вопрос о мере пресечения одному из обвиняемы, который находится в СИЗО №1 Перми. По данным издания, прокуратура будет настаивать на продлении меры пресечения.

Отметим, что у второго подозреваемого в ходе судебно-медицинского обследования было обнаружено психическое расстройство, которое требовало лечения. В связи с этимуголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство.

Напоним, нападение на школу №127 произошло 15 января. Двое подростков, взяв с собой ножи, проникли в здание школы, зашли в один из начальных классов, где нанесли ранения педагогу и девяти детям. После этого они попытались безуспешно попытались убить друг друга, после чего были задержаны сотрудниками ЧОП.


Обсуждение
2760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.